У посетительницы колонии в Карелии в лифчике нашли множество любопытных вещей

Новости. Происшествия
16:57, 25 Июля 2016

Новости партнеров

В исправительной колонии №7 в Сегеже у посетительницы при досмотре нашли спрятанные в бюстгальтере запрещенные к проносу предметы, сообщили в пресс-службе карельского УФСИН.

Сегодня, 25 июля, в исправительной колонии №7 в Сегежа в ходе проведения личного досмотра 55-летней женщины, прибывшей на длительное свидание к 31-летнему осужденному, были обнаружены и изъяты, спрятанные в бюстгальтере запрещенные к проносу предметы: деньги в сумме 27800 рублей, медицинские препараты (капсулы бело-розового цвета, таблетки розового и белого цвета), пачка сигарет, коробок спичек, флакон духов и прочее.

О запрете их проноса на режимную территорию женщина была заранее проинформирована сотрудниками учреждения, однако проигнорировала предупреждения.

За попытку организации доставки запрещенных предметов на территорию колонии правонарушительнице грозит крупный денежный штраф. В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей