В Петрозаводске в 23 дома так и не вернулась горячая вода

Новости. Общество
08:55, 26 Июля 2016

Новости партнеров

Несмотря на все уверения руководства ПКС, горячее водоснабжения так и не восстановили в 23 домах и поликлинике в Петрозаводске.

Как сообщает единая городская дежурная служба, по данным на сегодняшний день, 26 июля, без горячей воды остаются: Андропова, д. 3, 5, ул. Краснодонцев, д. 54, пр. Октябрьский, д. 26, 1А, 3, 3А, ул. Кондопожская, д. 7, 9, 11, 15, ул. Советская, д. 3, 6, ул. Ленинградская, д. 16А, 18А, 18Б, пр. Александра Невского, д. 51, ул. Калинина, д. 54, 33, ул. Правды, д. 34, пр. Ленина, д .11В, пр. Первомайский, д. 28 (поликлиника № 3), ул. Шотмана, д. 8. (Всего 23 дома).

Причина: устранение повреждения на централизованных сетях инженерно - технического обеспечения Филиала АО "ПКС" "Тепловые сети".

Напомним, в минувший понедельник, 25 июля, на планерке в мэрии технический директор АО "Петрозаводские коммунальные системы" Алексей Проккиев сообщил, что в настоящее время из-за восьми повреждений на сетях полностью от горячей воды отключены 23 жилых дома, два детсада и поликлиника.

"По срокам, в районе пяти-шести повреждений – сегодня устранение, еще два повреждения – завтра. К завтрашнему дню все потребители должны быть подключены к горячей воде", - сказал он.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей