В Петрозаводске клиенты избили и ограбили мужчину, сдавшего им квартиру на сутки

Новости. Криминал
13:02, 26 Июля 2016

Новости партнеров

Наниматели избили хозяина квартиры и отобрали у него деньги, теперь им грозит до 7 лет лишения свободы, сообщили в управлении МВД Петрозаводска.

В полицию Петрозаводска обратился местный житель и рассказал, что пострадал от рук своих клиентов. Мужчина посуточно сдает квартиру. В конце апреля молодые люди, внесли оплату и сняли у него жилье на пару дней. Сделка совершалась без указания имен и контактов клиентов, хозяин никакой информации о съемщиках не знал. Ближе к ночи хозяин решил зайти в квартиру, ему понадобился оставленный инструмент.

Наниматели проснулись и принялись избивать владельца. Затем они забрали у него деньги, выпавшие из кармана, а также проверили его куртку и оттуда также похитили деньги. Таким образом, владелец жилья лишился более 8 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личности мужчин, снимавших жилье. В настоящее время в грабеже подозревается один из них, 24-летний житель Медвежьегорского района, ранее имевший проблемы с законом.

За данное преступление законом предусматривается наказание до 7 лет лишения свободы.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей