Новости. Политика
16:40, 27 Июля 2016

ОПРОС: За кого вы бы проголосовали на выборах в Госдуму?

Загрузка...

За кого вы бы проголосовали на выборах депутата Госдумы от Карелии, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье?

Идет выдвижение и регистрация кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от Карелии.

А за кого бы вы отдали свой голос, если б выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

deep
2016-07-28 09:23:14
За одни только политические убийства ЕР будут жарить на сковороде в аду. А войны, а взрывы домов? Дом , по плану должны взорвать только завтра, а в ГД накануне уже говорят, что дом взорвали, а "учения" ФСБ с закладкой гексогена в подвал дома? Так что Брунс надо не слюной брызгать, фактами, фактами.
goo
2016-07-28 09:18:32
Инженер, у тебя стабильность за последние 2 года расшаталась. У народа нет цели и уверенности в завтрашнем дне.
Инженер Брунс
2016-07-28 08:36:55
Только Ер. Здешние спецы в комментариях просто удручают. Пиндосы и иже сними только этого и ждут, что вы проголосовали за гнилой апельсин. С вашего молчаливого согласия в 1991 году вы Державу сдали за батон колбасы. Как теперь? Колбаски хватает? Нормально все. Стране нужна стабильность. Вы что думаете, что поменяв состав думы сразу заживем как в еУпоре? Ну вы и ..... Дядя Зю с большим удовольствием ходит в американское посольство, про Слабуновцев-ширшинцев вообще молчу. Зомбированный рой. Только впрыск дихлофоса вам поменяет суп в голове. Но поздно может быть. Жду полива грязью от местных либеральных паЦриотических человеков
User
2016-07-28 08:29:01
Если нет разницы, зачем платить больше на содержание дармоедов в ГД и СФ?! Всех на... с пляжа!
ненец
2016-07-28 07:25:48
Что бы в России не строили всё КПСС получается либо "калашников". Реакция уже необратима. Нет разницы.
Беня Шухермастер
2016-07-28 00:43:11
Я б съел перед загсом свой паспорт )))
deep
2016-07-27 22:35:52
Я смотрел немного голосований, так вот, КПРФ, как раз, единственная, неоднократно не поддерживала вносимые в Думу от ЕР законодательные акты, в отличии СР и ЛДПР. Так что панталоны сами себя насмешили.
Жириновский
2016-07-27 22:10:36
Бугага. А КПРФ это не филиал Едра? Не смешите мои панталоны. Вы посмотрите итоги любых голосований - коммуняки давно и верно продали душу путинской опг.
oko
2016-07-27 21:41:27
отдадим всё диктатуре пусть нас режут вкривь и вкось всё равно в этой госдуре собран кворум из авось
Ослик ИА
2016-07-27 20:42:22
Проголосовал бы за то,чтобы больше не было: ни ГД, ни СФ, один человек всё решает в России,зачем эти дармоеды? Рукоподнималок заменить просто 5 минутным приказом(по скайпу), по телеку: по скайпу отдавать распоряжения, вот и всё,зачем нам говорить о конституции и законах,которые никто не соблюдает? На кой храен нам "поздняковы" да ещё за счёт государства содержащиеся,итак воруют: мама не горюй...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?