Новости. Спорт
09:54, 29 Июля 2016
4
1
2

ВИДЕО: Исинбаеву в эфире Первого канала назвали двукратной чемпионкой мира по прыжкам с парашютом

Российскую прыгунью с шестом Елену Исинбаеву в эфире Первого канала назвали двукратной чемпионкой мира по прыжкам с парашютом.

Комментарии

Ослик ИА
2016-07-29 16:29:55
Жалко её,...ничего,скоро в Думе,наверняка, окажется,будет штаны протирать да бабки косить миллионами,не зря же перед самим плакала,только в международном плане он ей уже помочь не может ,а вот посадить на "народную похлёбку" в 500.000р. в месяц,это может...,некоторые спортсменки там хорошо пристроились, главное покричать побольше...поплакать...поныть..."полизать"...и ты в шоколаде...,ведь не о народе же думать ,а о себе любимой...,всё равно таких жалко...
Juniper59
2016-07-29 16:09:27
С золотым, что ли?
Стас
2016-07-29 12:55:25
елпидифор, про Исинбаеву, конечно, оговорка, но про Маргелова на "Столице" - дык освобождал приладожскую Карелию в 1940. Можно, конечно, попыхтеть, что "захватили", то финской (если речь вести именно о госпринадлежности) эта территория была лишь в 1918-1940 (22 года), а российской - в 1721-1918 (почти 200 лет). Так что для кого-то это и освобождение. Вернули, так скть...
oko
2016-07-29 12:25:29
в монако ей гораздо веселей с шестом с веслом с пучком еврорублей
Leopol'd
2016-07-29 11:27:05
А парашютисты и не знают, что стали олимпийским видом спорта. Позвоню-порадую. )
кир
2016-07-29 11:24:34
Оговорку раздули убогие журналисты.
елпидифор
2016-07-29 11:14:57
А "Столица" назвала Маргелова, чей памятник собираются установить в Птз, "освободителем Карелии".
Гость

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?