Новости. Политика
12:42, 29 Июля 2016

ЦИК зарегистрировал Малеванного в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ от Карелии

Загрузка...

Центризбирком зарегистрировал Алексея Малеванного в качестве кандидата в депутаты Государственной думы от регионального партии "Гражданская платформа".

Центральная избирательная комиссия  Республики Карелия зарегистрировала Алексея Малеванного в качестве кандидата в депутаты Государственной думы РФ по карельскому одномандатному округу от политической партии "Гражданская платформа".

Малеванный является директором ООО "Телепорт", женат, воспитывает двух детей.

Ранее ЦИК Карелии зарегистрировал девять из одиннадцати выдвинутых кандидатов. Это Ирина Петеляева ("Справедливая Россия), Наталья Киселене ("Яблоко"), Тимур Зорняков (ЛДПР), Владимир Керцев ("Коммунисты России"), Борис Кашин (КПРФ), Валентина Пивненко ("Единая Россия"), Николай Тараканов ("Родина"), Игорь Прохоров ("Патриоты России").

Комментарии

Ленивый
2016-07-29 18:44:34
лесоруб, как кому? Ещё есть что распилить! Хотя бы средства на восстановление чего-нибудь.
лесоруб
2016-07-29 15:21:25
Кому на хрен эта замороженная, богом забытая, властями добитая Карелия нужна?
Петрович
2016-07-29 15:19:04
Смех-смехом, а ведь половина депутатов таких "замалеванных и таракановых"! Бездельники и бездари, а хуже - преступники лезут во власть и ведь это проходит! Потому и лоббируются в думах коллекторы-рекетиры, уменьшаются пенсии, и пр.
man
2016-07-29 13:39:20
Элементарно. Мы, единственная Республика в России, где народ давший право создать республику - оказался на свалке. Ладно в Карелии малограмотные "попугаи"... Но, Москва то о чем думает? - О дальнем космосе..., а под носом - неразличимо.
Виссарионович
2016-07-29 13:31:39
Ну и компания подбирается, похоже Карелии трындец окончательный, уж извините,шансов выбраться из этой ямы,куда эти же товарищи и загнали,по сути, Республику,уже нет, надо искать дорогу "беженца"....,а такие надежды были ещё помню после первого "послания", теперь уже лапшу,повторяемую из года в год,слушать тошно: повышение пенсий(на 3 копейки), борьба с коррупцией(только не со своими),вывоз капитала(как был так и есть), повышение уровня образования( в полной заднице), медицины(вообще скоро исчезнут нормальные врачи,оптимизация,блин), преступность(зашкаливает), ЖКХ(смех просто вызывает),дороги(сами знаете)да что не возьми...., всё провалено ,те же рабочие места,так и тут: плодятся только чиновники да охранка для них...
shishk
2016-07-29 13:22:43
Тырить автобусы с такими же гопниками, размах уже не тот. Мелочишка. Надо в москву, там пожирнее возможности.
goo
2016-07-29 13:04:49
В этой новости прекрасно всё!
Chopper
2016-07-29 13:00:42
Подумал, что его поняли и пгостили... Собрался в Госдуму. А автобусы "мерседес" куда он телепортировал со своим подельником Андрюхой?! А долги МУПов?! А волчий капкан? а больная нога? а сигареты "Друг" (с) P.S. А глазенки-то честные-честные...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?