Вся молочная продукция без наценки в магазинах "Ленторг"

Новости.
09:40, 01 Августа 2016

Новости партнеров

Большая акция от Олонецкого молочного комбината.

"Я расту, а цены падают", - улыбается с рекламных баннеров по всему Петрозаводску девушка со стаканом молока. И в ней легко можно узнать ту самую маленькую девочку в сарафане из известного ролика Олонецкого молочного комбината.

Пить свежее олонецкое молоко каждый день – полезная привычка. Прекрасно, когда она есть с самого детства.

Только сейчас вся продукция Олонецкого молочного комбината продается в магазинах "Ленторг" без наценки!

Это значит, что цены вас точно приятно удивят. А про вкус родного олонецкого молока точно всем известно! Оно производится в Карелии и от коровы до прилавка проделывает путь всего за 23 часа! А значит, этому молоку не нужны ни консерванты, ни загустители. Никаких добавок – только природная польза в яркой стильной упаковке.

Акция от Олонецкого молочного комбината – надежного и многолетнего партнера "Ленторга", порадует всех, кто ценит качественную местную продукцию!

"Ленторг". Всегда рядом - всегда рады!

* Цены на продукцию Олонецкого молочного комбината без наценки действуют только при наличии дисконтной карты "Ленторга".
** Подробности о сроках и условиях проведения акции Олонецкого молочного комбината вы можете узнать по телефону: 8(8142) 276-000.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей