Глава Петрозаводска сегодня проверяет, как "ТехРент" убирает город

Новости. Общество
11:27, 01 Августа 2016

Новости партнеров

Глава карельской столицы Ирина Мирошник вместе со своим заместителем Денисом Жердевым в понедельник проверит качество уборки дорог и тротуаров компанией "ТехРент".

"С Жердевым Денисом Валерьевичем буквально в 11 часов, сразу по окончании планерки, едем встречаться с "ТехРентом" и проверять качество уборки по их маршруту", - сообщила Ирина Мирошник в понедельник на планерке в городской администрации.

Она уточнила, что обратит внимание на качество уборки проезжей части, тротуаров, а также остановочных комплексов, расположенных в зоне ответственности подрядной организации.

Напомним, ООО "ТехРент" в конце июня 2016 года было признано победителем аукциона на выполнение комплекса работ по текущему содержанию объектов дорожно-мостового хозяйства и обеспечению безопасности дорожного движения на территории Петрозаводска, объявленного мэрией.

Ранее "ТехРент" уже занимался в карельской столице этой работой. Срок действия нового контракта – до 30 июня 2019 года, а его цена составляет почти 692 млн рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей