Спикер Госдумы прокатился в "Ялгоре" на подъемнике

Новости. Общество
09:28, 02 Августа 2016

Новости партнеров

Председатель Госдумы России Сергей Нарышкин начал визит в Карелию с посещения туристического центра активного отдыха "Ялгора", сообщает пресс-служба правительства республики.

Возможности и красоты Ялгоры спикеру Государственной Думы продемонстрировали на смотровой площадке, откуда открывается потрясающий вид на залив Онежского озера.

"Сергей Нарышкин высоко оценил потенциал современного спортивно-туристического центра, отметив востребованность круглогодичных комплексов. По словам спикера Государственной Думы, подобные центры способствуют популяризации внутреннего туризма", - отметили в пресс-службе карельского правительства.

Глава Карелии Александр Худилайнен пояснил, что для увеличения потока туристов, правительство республики активно работает над улучшением инфраструктуры, а также повышением качества предоставляемых услуг. По словам Худилайнена, каждый год в республике появляется все больше новых туристических брендов.

На приглашение посетить центр зимой, Сергей Нарышкин ответил, что постарается найти такую возможность, так как сам активно увлекается горными лыжами, добавили в пресс-службе республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей