В Петрозаводске мужчина в течение полугода обворовывал мать-пенсионерку

Новости. Криминал
10:48, 02 Августа 2016

Новости партнеров

В карельской столице полиция возбудила уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, которого подозревают в хищении вещей у матери.

Как рассказали в карельском МВД, в полицию обратилась пенсионерка. Женщина пожаловалась, что не может повлиять на сына, который постоянно выносит вещи из дома.

"В течение полугода он приходил в квартиру родственницы, пока ее не было дома, и похищал ювелирные изделия и бытовую технику. Совокупный ущерб от этих действий превысил 50 тысяч рублей", - отметили в министерстве.

При общении с полицейскими злоупотребляющий спиртным подозреваемый изначально отрицал свою вину. Однако полицейским удалось установить несколько точек в городе, куда злоумышленник сбывал похищенное имущество.

"К примеру, чайник и микроволновую печь он продал заведениям общественного питания, украшения отнес в ломбард, иные предметы быта в антикварную лавку. Часть незаконно добытого полиция вернула владелице", - сообщили в МВД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей