ФОТО: Бывшая супруга Федора Бондарчука после развода сильно похудела

Новости. Общество
19:00, 02 Августа 2016

Новости партнеров

Главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук после развода с известным кинорежиссером сильно похудела.

"Развод ей на пользу: Светлана Бондарчук с каждым днем, кажется, становится все краше. По мнению поклонников, 47-летняя журналистка и экс-супруга режиссера Федора Бондарчука за последнее время сильно похудела, но это пошло ей лишь на пользу", - отмечает портал Lady.

"Как Бэмби", "Какая изящная", "Истощала", "Толстые в зависти", "Аристократичные стопы и руки", – написали в комментариях к новому фото Светланы читатели ее Instagram.

Бондарчук, которая не только кажется еще более стройной, чем раньше, но еще и невероятно молодой и утонченной, сейчас отдыхает в Испании. Компанию ей составил таинственный незнакомец.

Напомним, после сообщения о разводе Федор Бондарчук, бывший муж Светланы, перестал скрывать свои отношения с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Поговаривают, он даже собирается на ней жениться.

Светлана Бондарчук пока не представила публике нового возлюбленного. Однако, если верить СМИ, это элитный стоматолог Омар Газаев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей