999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:15, 02 Августа 2016

Начался сбор подписей против стройки, планируемой владельцем ЦСК

Загрузка...

Инициативная группа жителей Петрозаводска начала в Интернете сбор подписей под петицией против создания стройплощадки на участке, принадлежащем ООО "Центральная стройбаза Карелии".

Авторы обращения призывают проверить законность подготовки стройплощадки на участке в микрорайоне Сулажгора. По словам противников стройки, на этой территории, заросшей травой и лесом, любят гулять местные жители.

"Что сейчас будет строить там новый собственник? Завод? Стоянку? Очередной торговый центр? Склад? Жителям на самом деле все равно. Ведь вопрос стоит не в том, что там будет построено, а в том, почему их и их детей лишили единственного места отдыха! Почему взамен им не предложили что-то иное? Почему их не спросили о том, как они видят благоустройство этой территории?" - говорится в обращении.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

ЕВГЕНИЙ МИХЕЕВ ЦСК
2016-08-03 14:36:50
АХ ВЫ МЕРЗКИЕ ЛЖИВЫЕ ТВАРИ !
Ленивому
2016-08-03 06:36:30
Я тоже слышал, что он уже давно себе не принадлежит и что он даже со своей головой не дружит! Слышал даже, что с психикой у него проблемы, что когда-то у него даже были попытки суицида! Слышал также, что не так давно его лишили водительских прав за лихую езду на машине! Возможно слышал не только я про это! Так все это или нет на самом деле, не знаю и утверждать не могу! Как говорится, за что взял, за то и отдаю!
эдуард3
2016-08-03 06:17:52
Мрачный взгляд. Весь город перекопан и раскопан и не осталось места для корней своих. Везде бетон, постройки и нажива - и больше ничего хорошего - никто нам не сулит. Куда ни глянь - везде огромные домины и солнце скрыто за бетонной мглой. Все сделано едино и едрено , всему конец - копается поглубже ров. Вот радиация уже наверх полезла, защитный слой ,откопанный - на трассах нам фонит! Что делать, нам диктует вечность на застройках - в бетон залейте все , но здесь уже никто не сможет жить! Куда бежать?! Озера примыкают! И по периметру - песок раскопанный теперь не защитит! Копают лихо -Джина из земли достанут - ну вот и все - закончен Жизни цикл! Одна надежда, подписи поставят, петиция в музей уйдет на Век . И с Марса,человек вернувшись скажет - "Эх не хватило подписей, чтоб на своей Земле оставить человеку Жизнь!".
Ленивый
2016-08-02 22:39:30
Да будет вам. Женя себе давно не принадлежит.
shishk
2016-08-02 21:58:50
Михеев, и ПОСТРОИТЬ что то? Да не смешите. Посмортите на так называемые "гипермаркеты" цск. Это же сараи, где сделано жалкое подобие ремонта из неликвидного г..на. Взять за три коп и продать за 3руб-это да, это наше.
Знакомый сказал
2016-08-02 21:44:00
Здесь также наглядно видны планы ЦСК!: https://youtu.be/A3ZQZJ5FLuw Смотрите Сулажгорцы, что Вас ждет!!!
Знакомый сказал
2016-08-02 21:38:06
Там в действительности никто не собирается ничего строить, просто хотят раскопать под видом строительства с привлечением типа каких-то инвесторов незаконный песчаный карьер. И что уже между Михеевым и ЗАО "ВАД" достигнута договоренность о продаже песка с этого не незаконного карьера для отсыпки новой объездной дороги ведущей к Петрозаводску реконструкция которой уже началась. Так что жителям Сулажгоры и всего города необходимо сообща не допустить этого безпредела. Жители деревни Старая Вилга также лишились своих любимых мест отдыха, когда туда пришел Михеев, который также под видом строительства тупо копает там песок и никто ничего пока с ним сделать не может! Вот соответствующая ссылка на то что сделал Михеев в Вилге и что ждет жителей Сулажгоры в ближайшее время: www.stolica.onego.ru/news/280964.html
Fhjdfhjuyfc
2016-08-02 17:59:28
Михеев планирует там открыть под видом стройки незаконный песчаный карьер, как он сделал на приобретенной им земле рядом с деревней Вилга! В Вилге он выкупил 50 с лишним гектаров земли под малоэтажное строительство, а сам копает там песок и продает его! Тоже самое и здесь, ведь от силикатного до самой Сулажгоры залегают огромные запасы песка, вот и решили они и тут покопать! Так что был парк, а станет карьер, поэтому представитель ЦСК и сказал, что проекта нет, а ведутся изыскательские работы-проверяют насколько глубоко залегает песок, то есть сколько его можно будет выкопать и продать! Так что, если не вмешаться, то в Сулажгоре будет тоже самое, что и на Силикатном, а это в свою очередь еще повышение уровня природной радиации!
Стас
2016-08-02 16:30:39
Харе трындеть. Вчера, когда местные бабки начали кидаться под трактор, который рушил питомник, приехал не "владелец цск", а молоденький представитель того самого владельца и он на камеры сказал, что НЕ ЗНАЕТ ВЛАДЕЛЕЦ, ЧТО БУДЕТ СТРОИТЬСЯ, мол проекта нет. И разрешения тоже нет на строительство. А то, что разворотили землю - мол, это вовсе и не стройка, а всего лишь "изыскательские работы". И вообще, спортобъект там построить невозможно, земля для конкретных целей - для промобъекта. Так что засланцы могут впредь не лялякать.
hornet
2016-08-02 16:20:26
для занятий зимними видами спорта (извините за технические наполадки :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?