Худилайнен – Вавиловой: "Столько, сколько вы сделали для республики, хватило бы на несколько биографий"

Новости. Общество
16:27, 02 Августа 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен поздравил директора Музея ИЗО, члена Общественной палаты РФ Наталью Вавилову с юбилеем.

Директор Музея изобразительных искусств Карелии, член Общественной палаты РФ Наталья Вавилова 1 августа отметила юбилей.

Как сообщили в пресс-службе республиканского правительства, одним из первых юбиляра поздравил Александр Худилайнен. Глава Карелии отметил, что Наталья Ивановна внесла неоценимый вклад в культуру Карелии.

"Столько, сколько вы сделали для республики, хватило бы на несколько биографий. Я восхищаюсь вашим профессионализмом и отношением к делу. Убежден, что все задуманное мы осуществим общими усилиями и в скором времени торжественно будем открывать новое фондохранилище музея", - сказал губернатор.

Александр Худилайнен наградил Наталью Вавилову почетной грамотой Карелии за заслуги перед республикой и многолетний добросовестный труд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей