Жительница Карелии просит помочь найти ее бывшего мужа, который пропал на рыбалке

Новости.
16:37, 02 Августа 2016

Новости партнеров

В Сегежском районе четыре дня назад мужчина выехал с друзьями на рыбалку и до сих пор не вернулся. Спасатели на поиски пока не выезжали, родственники бьют тревогу.

В редакцию "Столицы на Онего" обратилась женщина, которая просит помочь организовать поиски ее бывшего мужа, пропавшего на рыбалке 28 июля.

"Меня зовут Татьяна, мой бывший муж пропал, уехал на рыбалку и не вернулся, - сообщила женщина. - Я сейчас живу с ребенком в Мурманске, бывший муж – в Надвоицах, у него новая семья, жена на последнем месяце беременности. Тут такое произошло, а в МЧС на поиски не едут, прошло уже четыре дня, пытаемся своими силами искать, но нужны водолазы".

"Столица на Онего" обратилась в карельскую поисково-спасательную службу, где дежурный сообщил, что сообщение о пропаже 39-летнего рыбака в Сегежском районе к ним поступило. Правда, не сказал, когда. Также дежурный КРПСС заверил, что уже завтра, 3 августа, спасатели выедут в Сегежский район и проведут поиски на Выгозере и Кочмозере.

"Никто в помощи не отказывал, всех будем искать", - сказал дежурной спасательной службы Карелии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей