Мужчина попал в больницу после 10 суток ожидания девушки с сайта знакомств

Новости. Общество
21:00, 02 Августа 2016

Новости партнеров

Датчанин Александр Питер Кирк провел 10 дней в аэропорту, ожидая девушку, с которой познакомился на сайте онлайн-знакомств. К сожалению, новоиспеченным знакомым не было суждено встретиться.

Как пишет "Российская газета", 41-летний Кирк и 26-летняя Чжан познакомились в Сети и общались в течение двух месяцев. После этого мужчина решил сделать сюрприз своей новой подруге, купив билеты в Китай и отправив ей фотографии посадочных талонов.

Никто не ожидал Кирка в зоне прибытия. Датчанин провел в китайском аэропорту 10 дней и покинул его только после того, как был полностью истощен. Мужчина был доставлен в больницу.

Телевизионный канал Hunan связался с Чжан. Девушка пояснила журналистам, что расценила фотографии посадочных талонов как шутку.

"Наши романтические отношения развивались стремительно, но затем мне показалось, что Питер стал черствым. Когда он прислал мне фотографии, я подумала, что это шутка. Он не связывался со мной после этого", - рассказала Чжан.

Она отметила, что ее телефон был выключен все последующее время из-за того, что она делала пластическую операцию в другом городе и не проверяла сообщения. Кроме того, любительница интернет-знакомств заявила, что все еще хочет поддерживать отношения с Кирком. Датчанин уже забронировал обратный билет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей