999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
11:24, 03 Августа 2016

Грузоперевозчики Карелии резко повысили цены на свои услуги

Загрузка...

Рост цен на грузоперевозки в Карелии в первом полугодии превысил 26% по сравнению с концом прошлого года.

Читайте в материале деловой-интернет-газеты "Вести Карелии", какие грузоперевозки, по данным Карелиястат, поднялись в цене больше всего.

Комментарии

ненец
2016-08-03 16:30:09
циника нет, так я за него: Капитализьм ёпта! Чего люди 25 лет тому добра искали. От добра.
Ленивый
2016-08-03 14:57:44
Что такое - "Платоническая любовь"?? - Это когда ты её любишь, а "Платон" её трахает. И "вроттенберг", и "впоппенгаген". Интересно, "Нафталин" не одно из имён (т-сс) - "Газпрома" - чур меня!!)
User
2016-08-03 13:20:21
Где все те диванные экспеrты, так уверенно заявлявшие, что "Платон" на цене перевозок никак не отразится?! Один нафталин за всех вяло пованивает, и то в неопределенном направлении.
Orava
2016-08-03 13:18:33
Гарант гарантирует ничтожное положение раба для таких как нафталин. А для идиотов следующую инфу просто оставлю здесь: Общая сумма вложений России в американские долговые бумаги достигла 96,9 миллиарда долларов (на 2016 год). При этом для Карелии предусмотрены только 200 млн рубликов на ФЦП.
Leopol'd
2016-08-03 12:02:41
Опять у Нафталина беда, в голове всё запуталось. Лакей как раз ненавидит хозяина, но восторгается (завидует) его богатству. Так выходит лакейство от Нафталина и прет. Его же хозяин доит, но он же восторгается. Если в цене топлива, более 85% составляют налоги и сборы, а к этому добавился побор для Ротенбергов, то виноваты те, кто это назначает и собирает. Т.е. тот, кто подписал указы. Да плюс ещё "просаженный" курс валют, в результате которого цены на запчасти для авто поднялись. Вялая попытка российской валюты "встать с колен" была пресечена всё тем же лицом. В итоге ЦБ срочно вернул рубль в подобающее положение, обслуживания госдолга США.
oko
2016-08-03 12:01:01
опять запахло нафталином и брунсы встали по углам как производное режима как бонус нам
Нафталин
2016-08-03 11:45:37
очень хочется услышать от таких "специалистов" как ORAVA в чем прямая вина Президента и Ротенберга в том, цена повысилась. Но его блеение, что во всем виновата Россия мы уже слышали. Ваши умозаключения настолько ничтожно, что вы и представить себе не можете. Из кожи еще не вылез, чтобы оболгать? Интересно, сколько долго вы продержитесь на печеньках от пиндостанского хозяина? Скоро вы сами себе глотки перегрызёте, от своей ничтожности. Лакей - это же так великолепно
Orava
2016-08-03 11:37:27
Спасибо Ротенбергам и гаранту за это.
oko
2016-08-03 11:34:49
к "ростценам" надо привыкать "держаться" - это выживать
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?