999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
12:53, 03 Августа 2016

ВИДЕО: Активиста "Лев против", попросившего десантника вылить пиво, спас ОМОН

Загрузка...

В Москве в День ВДВ активисты движения "Лев против" решили провести рейд и отобрать у десантников пиво. В разговор пришлось вмешаться сотрудникам ОМОНа.

 

Активист "Лев против", попытавшийся не дать ветеранам ВДВ пить пиво, попал на видео. Видеозапись разместили активисты на своем канале в YouТube.

Сотрудникам ОМОНа пришлось защищать активиста движения "Лев против", вступившего в конфликт с десантниками, праздновавшими День ВДВ с пивом на улице. Активист пытался заставить десантников вылить алкоголь и разойтись.

Десантники не собирались просто так отпускать общественника и хотели выяснить отношения в рукопашном бою. Пьяные мужчины смогли нанести несколько ударов по участникам движения и по их аппаратуре.

Бойцы ОМОНа в этот день послужили активистам щитом, и конфликт был исчерпан, сообщает ren.tv.
 

Комментарии

Oscar
2016-08-04 06:25:29
Кстати в Птз в праздник не видел ни одного подвыпившего десантника. На набережной днём встретил только 4-х по отдельности. Гуляли с жёнами и детьми. Так что всё течёт,всё меняется. Ну,а Москва это источник зла )).
Oscar
2016-08-03 22:34:06
Моряки,лётчики,артиллеристы и др. тоже есть герои. Пусть пьют пиво и тонут в лужах.
gleb
2016-08-03 17:34:03
День пъяных де.....,прошел,все гуляли, и кто на свиноферме служил, и те кто в горячих точках побывал,есть просто гопники из хлеборезки,а есть герои.Да ,,,а все вместе ,типо мы ВДВ.
Leopol'd
2016-08-03 16:27:44
Жив ещё дух камикадзе!
егерь
2016-08-03 15:42:50
Пьяные полосатые и с загнутыми пальцами это конечно плохо, но таким активистам по мордам не настучать, в два раза хуже...Сами напросились, приставая к людям, а потом ноют что в нос получили...
Неравнодушный
2016-08-03 15:31:10
По мне так он реальный герой и почётный гражданин России, это вам не очередной заливающий щеками стол чиновник.
кир
2016-08-03 15:21:50
Барин, хорошие мы, только "выпимши" звереем и дикими становимся. И нам нас...ть на вас и ваших детей, что вы не любите нашего скотского поведения.
Ленивый
2016-08-03 15:07:14
Решпект ОМОНу, помогли бойцам не принять грех на душу. За ВДВ России!!!
Марго
2016-08-03 15:03:40
Хоть я вообще не служила, но все равно считаю, что активисты пусть лесом идут. Мы десантников уважаем и раз в год пусть гуляют.
елпидифор
2016-08-03 14:27:27
Хоть я служил не в ВДВ, а в ВВС, считаю, что этому "активисту" пяткой в нос вмазать следовало бы.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?