"Оксана Старшова много сделала для детей на посту уполномоченного по правам ребенка"

Новости.
09:53, 04 Августа 2016

Новости партнеров

Заместитель директора Дворца творчества детей и юношества Петрозаводска Юлия Гришина высказалась в поддержку детского омбудсмена Карелии Оксаны Старшовой.

"Я поддерживаю Оксану Старшову, потому что она еще не так много времени проработала в должности детского омбудсмена. Человеку, чтобы в любом деле добиться больших успехов, нужно время. За то время, когда она работает на посту уполномоченного по правам ребенка, она достаточно много сделала для детей", - сказала Юлия Гришина.

По ее словам, при встречах Старшова рассказывала, что в ее работе очень много поездок и встреч с детьми, семьями.

Юлия Гришина также рассказала: когда Оксана Старшова возглавляла Дворец творчества детей и юношества, она принимала решения на благо детей.

Ранее руководители благотворительных организаций и образовательных учреждений Карелии поставили свои подписи под обращением в поддержку уполномоченного по правам ребенка в Карелии Оксаны Старшовой, направленным на имя главы республики Александра Худилайнена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей