"Старшова много делает, но мало пиарится", - считает общественница

Новости.
15:18, 04 Августа 2016

Новости партнеров

Исполняющая обязанности директора интерната №22 Людмила Курочко выступила в поддержку детского омбудсмена Карелии Оксаны Старшовой.

"Я знаю Оксану Николаевну давно, мы вместе работали в системе образования. Омбудсменом она стала недавно, только начала работать, - сказала Людмила Курочко, - она выполняет свои обязанности хорошо. Конечно, все мы видим больше свою работу, нежели работу других людей. Может, ей надо было чаще и больше говорить о том, что она делает, на страницах СМИ. Тогда у людей, наверно, меньше было бы вопросов".

Исполняющая обязанности директора интерната №22 Людмила Курочко поддерживает Оксану Николаевну, потому что, по ее мнению, Старшова – "неравнодушный, человек, который работает много с детьми и знает детскую психологию".

"Я считаю, что она должна продолжать работать", - сказала Людмила Курочко.

Напомним, руководители благотворительных организаций и образовательных учреждений Карелии начали сбор подписей в поддержку уполномоченного по правам ребенка в Карелии Оксаны Старшовой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей