Новости. Экономика
15:59, 04 Августа 2016
4
1
2

Более 73 тыс. пенсионеров в Карелии получат прибавку

С августа 2016 года повышенную пенсию начнут получать карельские пенсионеры, которые в прошлом году еще не закончили трудовую деятельность и продолжали работать.

Как пояснили в региональном отделении Пенсионного фонда, прибавка будет выплачиваться за счет дополнительных пенсионных баллов за отработанный год. Такой перерасчет ежегодно автоматически проводится Пенсионным фондом России.

На сколько повысится пенсия у пенсионеров Карелии, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

ivanich
2016-08-05 10:03:31
кир: Зато у нас есть газ и нефть, кои скоро станут никому нафиг не нужны (не про газ). Собственно говоря, в мире произошла очередная научно-техническая революция, я имею ввиду сланцевую нефть. И, при наличии технологий, практически любая страна может её добывать на своей территории.
ivanich
2016-08-05 09:54:54
Да! Целых 160р.! У меня слов нет- одни слюни! Кидают кости, как собакам. Хотя собаки неплохо живут, лучше чем пенсионеры
кир
2016-08-05 09:48:58
За что платить? Ни производительности, ни технологии нет как у ваших родителей в середине прошлого века. Вот и в космосе отстали уже навсегда.
лесоруб
2016-08-05 08:42:53
200 рублей.... Депутатам Госдумы прибавляют в разы, чиновникам на десятки процентов. Пенсионеры и дети- единственная забота государства, ЕдРа и Медведева. Сволочи!
Петрович
2016-08-05 07:00:42
А остальным, которым задолжали несмотря на обещания!? Пусть едят крапиву?
User
2016-08-04 16:36:40
Прибавка 160 руб. (2 евро) - просто на зависть всем буржуям!!! Это ж можно почти полкило сыра из пальмы купить!
кир
2016-08-04 16:14:16
С огромными зарплатами пенсию не платить. Все равно ведь не уйдут. Как сделать? Может Эрдоган научит неразумных славян в ходе визита?
Гость

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?