Оксана Старшова решает многие проблемы детей, заявила общественница

Новости. Общество
13:21, 05 Августа 2016

Новости партнеров

Исполнительный директор благотворительного фонда Катанандова "Детям Карелии" Наталья Дыбина высказалась в поддержку детского омбудсмена Карелии Оксаны Старшовой.

"Я считаю, что у Оксаны Николаевны Старшовой есть возможность работать на посту уполномоченного по правам ребенка, учиться многим вещам. Она много делает по детским домам. Как известно, детские дома изменили свой статус и теперь это центры помощи детям. Она объехала всю Карелию. Она много проводит приемов, на которых пытается и помогает разрешить проблемы детей", - рассказала Наталья Дыбина.

"У меня, в частности, есть мама, у которой муж с Украины, и есть вопрос, связанный с получением алиментов. Оксана Старшова помогает их получить. Есть реальная работа", - уточнила она.

Ранее руководители благотворительных организаций и образовательных учреждений Карелии поставили свои подписи под обращением в поддержку уполномоченного по правам ребенка в Карелии Оксаны Старшовой, направленным на имя главы республики Александра Худилайнена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей