Новости. Общество
13:46, 09 Августа 2016

Мэрия Петрозаводска предлагает благоустроить парк на Московской общими усилиями

Загрузка...

Деньги, стройматериалы, техника, рабочие руки необходимы для благоустройства парка Приозерный. Мэрия просит петрозаводчан помочь кто чем может.

По итогам общественного голосования Приозерный парк стал победителем городского проекта "Народный парк", сообщает пресс-центр мэрии Петрозаводска.

По условиям проекта благоустройство выбранной территории должно быть произведено в текущем году с привлечением всех возможных форм участия организаций и населения: финансовая помощь, предоставление материалов, рабочей техники и инструментов, личное участие в производстве работ.

Заявки на участие в проекте принимаются до 22 августа в отделе охраны окружающей среды по тел.71-35-72 и 71-35-66.

К участию в проекте уже активно подключилась общественная организация "Народный Совет Октябрьского района".

 

Комментарии

Серж
2016-08-09 20:42:44
Попросите у Леонида,даст на благое дело...
oko
2016-08-09 16:12:34
сами мы не местные подайте сколько можете стаканчик на скамеечке может шо положите
анти
2016-08-09 15:30:42
кир. Всегда по делу! +100.
циник
2016-08-09 15:06:39
ненец. +100500
кир
2016-08-09 14:42:41
В прошлом году предлагал не фигней страдать, а сделать 2-3 сотни стоянок за лето для автомобилей своими силами с участием мэрии и запретить парковаться во дворах. Это был бы лучший вклад жителей и подарок своему городу.
ненец
2016-08-09 14:22:37
Мэрия по миру пошла....:))) гебен зи мир бите пар копек ауф штук брот! Менагеры!
анти
2016-08-09 14:20:42
Хорошее дело. Присоединяюсь.
циник
2016-08-09 14:00:51
Да ну на хрен, сейчас день год кормит, все на дачах. Частная собственность превыше всего. Это, вроде, Чубайс сказал.
Гражданин
2016-08-09 13:59:31
Простите, но кто то отправил же на общественное голосование проект или предложения по Приозерному парку. Кто отправил тот пусть и ломает голову.
SquareIronBox
2016-08-09 13:58:05
А каков вклад "в борзых щенках" Мэрии в это благое начинание?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?