999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:52, 09 Августа 2016

Михеев рассказал, что собирается строить в Сулажгоре

Загрузка...

Владелец гипермаркетов ЦСК Евгений Михеев, выкупивший земельные участки в Сулажгоре, рассказал мэру Петрозаводска Ирине Мирошник, что собирается там строить.

Напомним, подготовка площадки под строительство, сопровождающееся земельными работами, вызвала протесты местных жителей, для которых эта территория – излюбленное место отдыха. Они направили в администрацию обращение, в котором высказали опасение, что на этой территории будет построен промышленный объект.

В пресс-службе мэрии сообщили, что на встрече с главой Петрозаводска бизнесмен пообещал, что этого не произойдет.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

goo
2016-08-10 08:55:28
"Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает"(Первая книга Царств 2:7).
bjdtjofa
2016-08-10 00:10:57
Он ведь и магазина ни одного не построил, а просто открыл в полуразвалившихся помещениях строительный базар аля 90-е и все, проще сказать открыл сараи, которые после открытия "Leroy Merlen" перед сигом всеми кольцом закроются и ЦСК с треском обанкротится, продавая свои никому не нужные полуразваленные помещения всем желающим-как сейчас это делает холдинг "Лотос". Но у владельца последнего есть хоть какой-то задел, причем не плохой, а у ЦСК нет ничего! Так что Петрозаводчане ждите не ликвидационные скидки в ЦСК, а скидки в связи с ликвидацией ЦСК! Так это будет или нет, я не знаю и утверждать не буду! Но мне кажется и при чем не только мне, что так именно и будет! Михеев, "Leroy Merlen" уже скоро в Петрозаводске!))))))$
циник
2016-08-09 22:16:12
bjdtjofa. "А скорее всего так и будет!" Вангую. Частник еще ничего не построил, кроме магазина.
bjdtjofa
2016-08-09 21:55:45
Циннику. Ладно если что-то построит, может быть оно и не плохо будет! Хуже если он не построит, а выкопает там незаконный песчаный карьер, как он сделал в Вилге! А скорее всего так и будет!
циник
2016-08-09 19:25:08
Че все так возбудились. Характерный пример частного предпринимательства. Вам то чего, его участок, что хочет, то и построит. Хоть Петра Церетелевского поставит.
Ленивый
2016-08-09 19:25:03
Как прапорщик с тачкой
Серж
2016-08-09 19:08:17
михей еще та кадра..
Leopol'd
2016-08-09 17:53:00
Про перевод большей части под застройку, а оставшегося (малопригодного) под благоустройство, можно поверить. А в то, что Михеев взялся выкупить землю, потратить ещё денег на горку и кусты, а лишь затем рассмотреть возможность использования, не верю. Возможно это и был замысел художника, с переводом земель.
bjdtjofa
2016-08-09 17:31:56
Интересно, объект не капитального строительства, например, склон для катания на ватрушках он как хочет построить??? Также как и в деревне Вилга, выкопав котлован, продав песок и потом катайтесь с обрыва в яму!!! Михеев уже "построил" в деревне Вилга вместо малоэтажной застройки незаконный песчаный карьер! Сулажгорцы, не верите, съездите посмотрите и Мирошник покажите, чтобы лапшу с ушей сняла, которую Михеев навешивает!
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27