ВИДЕО: Компания "Интурист Петрозаводск" испортила отдых еще одним детям из Карелии

Новости. Общество
08:05, 10 Августа 2016

Новости партнеров

На этот раз ситуация, когда обещанное оказалось далеко от реальности, сложилась в лагере "Кубань" в Краснодарском крае, куда поехали отдыхать дети из Карелии.

 

Без воды и с клопами. Как дети из Карелии отдыхают в лагере на юге, рассказали родители журналистам компании ГТРК "Карелия".

Два десятка жителей Петрозаводска обратились в туркомпанию "Интурист" с жалобой на лагерь "Кубань" в Краснодарском крае, куда они отправили отдыхать своих детей.

Поездка обещала быть запоминающейся: родителям показывали фотографии лагеря, чистый пляж, отремонтированные корпуса. Им обещали, что дети будут жить в бунгало, по 3-4 человека в комнате, удобства — в номере. Но реальность оказалось совсем другой.

Напомним, ранее 126 детей из Петрозаводска не смогли уехать в лагерь "Огонек" в Анапу. Был расторгнут контракт, который подписывало министерство здравоохранения и компания "Интурист".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей