Новости. Происшествия
11:03, 14 Августа 2016

Жителя Карелии задержали в Петербурге за надпись, оскорбляющую президента РФ

Загрузка...

В центре Петербурга двое мужчин на остановке оставили надпись, оскорбительную для президента РФ, и были задержаны, сообщает "Фонтанка".

Задержаны, по предварительной информации, 28-летний экспедитор из Санкт-Петербурга и 27-летний технолог ТЭЦ из Карелии, сообщает издание. Оба белой краской нанесли на остановке надпись, которая содержала оскорбителение в адрес президента РФ.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 13 августа на Невском проспекте.

Мужчины были задержаны полицией. Надпись удалена. Проводится проверка.

Комментарии

кир
2016-08-16 17:36:42
егерь, ненависть прямо зашкаливает.
Karelka
2016-08-15 17:58:52
По-моему, из одного гопничества родом и те, кто пишет, что "Танька - дура", "Соседка - шлюха", а П-н - ...". Эдакий героизм - написать на заборе, нагадить на остановке, плюнуть в спину.. На лбу себе выжги, идиот..
goo
2016-08-15 15:36:44
"Любой другой давно бы войну развязал со всеми на свете" LOL
кир
2016-08-15 15:28:29
Марго, опять +100.
егерь
2016-08-15 14:37:01
У хорошего президента дружки миллиардные счета в офшорах не имеют, по 3 ляма в день не зарабатывают и собак на выставки на личных самолетах за 50 млн. баксов не возят, а генпрокуроры не крышуют бизнесы своих детишек....
Марго
2016-08-15 14:21:59
Demari, то есть ты реально полагаешь, что Путин вездесущ? Что он все видит и знает. но ничего не делает? Да ты его обожествляешь поболее моего! Да, он за всех отвечает, но это не означает, что он виноват в чужих грехах. Я уже сказала, каждый должен самостоятельно свой моральный облик блюсти! И, к слову просто, никто не говорит, что Путин хороший, а все бояре жулики. Не все. И не во всем Путин идеален, но он так талантливо разруливает сложные многоходовочки, что не восхищаться ним невозможно. Любой другой давно бы войну развязал со всеми на свете, а тут нет. Тонкая грань. Молодец. Те же экономические связи наводит параллельно, всегда заявляет, что не смешивает политику и экономику, без резких телодвижений, вдумчиво гнет свою линию. Очень умный мужик и его дипломатическую деятельность я даже сопоставлять не хочу с крысятничеством губернаторов. Сидят на тепленьких местах и пакостят! Но кого назначать? Может у тебя есть дар ясновидения и ты пойдешь советником к президенту?
Demari
2016-08-15 11:15:40
Марго. Старая сказка про "хорошего царя и жуликов бояр". Сколько можно эту избитую сказку переписывать? :)) В эту "лабуду" ,уже никто не верит.. У Путина ,в руках сосредоточено 1000 процентов власти...то есть за все действия ,что творят чиновники (судьи,силовики и пр.)- отвечает лично президент. И ответит..придет время. Еще умиляют посты "сладкой парочки" Кира с Анти. Они умудряются, до сих пор, списывать все промахи современного режима (20 лет прошло) ..... На Ельцина и "лихие 90-е" . :)))) Действительно ...Плохому танцору ......:))
новый
2016-08-15 11:09:56
Ватники негодуют
Demari
2016-08-15 11:07:33
анти Ваши комментарии глупые и отдают человеконенавистничеством. Или будем по существу говорить? Так что там с раскачиванием лодки? Этим мемом ,даже эдроссы давно не пользуются. :)))
Orava
2016-08-15 11:02:27
Почему оскорбительную? Он всего лишь выразил мнение здравомыслящих жителей Карелии не употребляющих стекломой. +100500 к карме
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?