Новости. Общество
11:51, 15 Августа 2016

Истребители США и Финляндии проведут совместные учения

Загрузка...

В учениях примут участие также истребители ВВС Великобритании, которые базируются в Эстонии, сообщает Yle.

Через неделю в Финляндии начнутся совместные учения финских военно-воздушных сил с американскими истребителями F-15. Сегодня они прибыли на эстонскую военную базу в Эмари, откуда будут совершать полеты, пишет Yle.

Американские истребители во время учений будут исполнять роль противника финских самолетов "Хорнет" в небе над регионами Хяме и Похъянмаа. В учениях примут участие также базирующиеся в Эстонии британские военные истребители.

Комментарии

кир
2016-08-16 11:16:33
Orava, много нас, мы Россия. Вы то кто? Ты даже поганишь название нашей страны.
Orava
2016-08-16 09:32:16
Петрович это ты чтоль россия?))
Петрович
2016-08-15 17:58:19
Ох финны, ну куда вы лезете!? У американцев на ж..пе уже места нет, где бы облизать! Ведь все равно приползете к России.
ненец
2016-08-15 17:44:56
Да,да,да - его ещё курют!
Ленивый
2016-08-15 15:18:54
Конечно, плохо. Вон, "Патриоты России" всей толпой курят "План Семигина".
ненец
2016-08-15 14:44:12
План - это хорошо! Плохо, когда без плана.
кир
2016-08-15 14:06:08
ненец, деды сказывали. В левой руке авоська, в правой дочка Фроська, сзади пьяный Иван, а впереди пятилетний план.
ненец
2016-08-15 13:46:07
кир, Вам анекдот. Надеюсь поймёшь! На пароходе, по узенькой речке(только на один пароход) плывут Петька с В.И. Вдруг на встречу им ещё пароход. Орёт Петька, - Сворачивай на х....! Нет, плывут себе. Может иностранцы? - говорит ВИ. Шпрехен зи дойч?-орёт Петька. Отвечают ему-, Я,я! Сворачивай на х....!
Leopol'd
2016-08-15 13:44:11
Галантерейщик и кардинал — это сила!
Demari
2016-08-15 12:18:49
Не зря Худи прокатился на военном истребителе...НАТО переполошился и на всякий случай устроило учения. Боятся западники нашего суперГубера...он давеча обещал стереть с лица земли пол Европы и Америку(http://www.stolica.onego.ru/articles/235374.html). С него станется...:))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?