Инновационная медицинская генетика теперь в Петрозаводске!

Новости.
14:33, 15 Августа 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске 18 августа состоится открытие представительства российской генетической лаборатории ЗАО "Геноаналитика", которая занимается уникальными научными разработками в области исследования ДНК в течение десяти лет. С этого момента клиника "Ампаро", являющаяся официальным представителем "Геноаналитики", сможет предложить своим клиентам инновационные услуги: составление индивидуального генетического паспорта и безопасный безоперационный метод генетической диагностики плода по крови матери.

Представьте себе, что играете в компьютерную игру, в которой нужно пройти сложный и опасный путь. При этом у одного игрока есть карта с подробным описанием сложных препятствий, а у другого такой карты нет. Дойти до конца игры и победить могут оба участника, но вероятность такого исхода при прочих равных обстоятельствах, несомненно, выше у того, кто владеет большей информацией.

Точно так же и в нашем геноме есть множественные блокаторы развития заболеваний. Чем их у больше, тем выше шанс сохранить здоровье на долгие годы. Если же блокаторов недостаточно, необходимо отнестись к своему здоровью с большим вниманием. Не зря говорят: предупрежден – значит вооружен.

Генетические исследования, которые будут проводиться в клинике "Ампаро", дают возможность охарактеризовать предрасположенность человека к опасным заболеваниям и составить "карту опасных участков" в его личной генетической карте здоровья.

Все подробности – по ссылке.

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей