Новости. Экономика
15:23, 16 Августа 2016

Официальная статистика показала резкий рост реальных доходов населения Карелии

Загрузка...

Реальные денежные доходы населения Карелии в июне 2016 года выросли по сравнению с маем сразу на 8,9%.

Такая статистика дается в официальном сообщении Карелиястата. При этом, по сравнению c июнем предыдущего года реальные доходы жителей Карелии уменьшились на 4,2%.

Подробнее о доходах читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Leopol'd
2016-08-17 17:33:50
Карелия больше не в России, вероятно! Поздравляю! Сегодня на РБК: Реальные располагаемые доходы россиян (то есть «свободные» деньги, которые человек может потратить на собственные нужды или отложить после того, как сделает все обязательные платежи) упали в июле 2016 года по сравнению с июлем предыдущего года сразу на 7%, следует из материалов Росстата.
Кодяева Людмила
2016-08-16 23:35:38
как не стыдно писать неправду,тех кто получает 10-12 тысяч совсем не учитывают что ли? а ведь их тысячи
User
2016-08-16 17:44:57
А почему не говорят, что показала неофициальная статистика? Дно уже нащупали?
Leopol'd
2016-08-16 17:12:16
Карельские "успехи" в статистике дают отпускники ПетрГУ, школ и пр. бюджетники. В сентябре, под выборы, публикаций о резком падении видимо не дождемся.
Жуков
2016-08-16 17:06:45
А население это кто? Как хоть выглядят эти счастливые люди.
stroi91
2016-08-16 16:42:26
Наверно, статуправление работает, как при социализме, по звонку сверху.
умник
2016-08-16 16:41:48
поступило разъяснение: резкий рост относится пока только к корнеплодам в огороде главного статистика. по сравнению с огородом главного агронома.
Orava
2016-08-16 16:41:40
Главное чтоб ботокс не подорожал.
егерь
2016-08-16 16:21:30
Статистик утонул, переходя реку, средняя глубина которой составляла лишь один метр.
Ivancho
2016-08-16 16:16:18
Отпускные народ получил. Каждый год такая шляпа.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?