Новости. Общество
14:02, 18 Августа 2016
4
1
2

ОПРОС: Вы способны продать свой голос на выборах?

В Карелии ровно через месяц пройдут выборы. "Столица на Онего" решила поинтересоваться у читателей, способны ли они взамен на некое вознаграждение проголосовать за ту или иную партию или кандидата.

Конечно, мы никого ни к чему не призываем. Просто хотим, чтобы вы, наши дорогие читатели, честно признались (хотя бы самим себе, опрос-то анонимный): способны ли вы продать свой голос, голос избирателя?

Ни в коем случае? Или все зависит от того, сколько предложат или за кого?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

циник
2016-08-18 16:09:41
кир. Мля, она была создана. И похерена. Избирать нужно от трудовых коллективов. Верховным Советом называлось. "которая имела бы приоритет перед мировыми законами." Вроде, буржуи, сейчас меркуют насчет этого.
кир
2016-08-18 15:58:43
циник, плюсую и считаю позором не создать свою национальную систему отбора достойного правящего слоя общества, которая имела бы приоритет перед мировыми законами.
oko
2016-08-18 15:34:24
я бывало всем давала бобику и тузику а теперь лежу в канаве хлопаю по пузику
циник
2016-08-18 15:33:17
Чем раньше население России в целом поймет, что их с иллюзиями "выборов" разводят как лохов и перестанет участвовать в этом позорном деянии - тем будет лучше для всех.
Риторика
2016-08-18 15:33:03
Пардон, разобралась.
Риторика
2016-08-18 15:31:49
А что так недолго опрос проводился? Всего 1,5 часа
User
2016-08-18 15:27:22
Нда. Примерно половина так или иначе готова продать голос. А потом удивляемся, почему у нас все так... Никак не дойдет до лохтората, что сколько бы не предложили, отберут все равно в десятки раз больше.
Марго
2016-08-18 15:08:51
)) Меня больше устроил вариант: "Смотря за кого". Вообще то удобно, и своего кандидата поддержать и на нем же подзаработать. Но мне не предлагали никогда и у меня даже нет знакомых, кому бы предлагали голосовать за деньги.
Кальтер
2016-08-18 14:06:39
Уже представлю - какие все праведные тут будут.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Афиша