Tele2 выпустила второй смартфон под своим брендом

Новости.
16:01, 18 Августа 2016

Новости партнеров

В салонах связи Tele2 появились в продаже новые модели брендированного 3G-смартфона. Устройство Tele2 Midi стало первым в России операторским смартфоном, работающим на операционной системе Android 6.0.

У этой новинки Tele2 диагональ экрана 4,5 дюйма и обновленная операционная система Android 6.0. Tele2 Midi отличает лаконичный стиль, а текстурированная задняя панель делает телефон эргономичным. Смартфон доступен в черном и белом цветах. Аппарат имеет слот для двух SIM-карт – первый для связи Tele2 (3G), второй – для любых других SIM-карт (только 2G). Встроенную память объемом 4 Гб можно легко расширить с помощью карты microSD до 32 Гб.

Модель имеет четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах.

По словам Игоря Майстренко, директора по продажам и развитию массового сегмента Tele2, по итогам I полугодия 2016 года доля смартфонов увеличилась на 5 п.п. и составила 46,1% от общего числа устройств, зарегистрированных в сети Tele2. Это связано с одним из масштабных проектов оператора по развитию сетей 3G и 4G.

Tele2 Midi уже продается в интернет-магазине и в салонах связи Tele2 в Петрозаводске и Медвежьегорске, в ближайшее время жители всех районных центров Карелии смогут приобрести брендированные 3G-смартфоны. Стоимость телефона - 2890 рублей.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей