ОАО "Кондопога" реализует амбициозный проект

Новости. Экономика
16:25, 18 Августа 2016

Новости партнеров

Кондопожский ЦБК в Карелии планирует строительство цеха по производству сухих лигносульфонатов – побочных продуктов деревопереработки, используемых в строительстве, химической и других отраслях промышленности.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Кондопога", об этом заявил исполнительный директор комбината Юрий Айвазов накануне во время визита на предприятие главы Карелии Александра Худилайнена.

На встрече с руководством ОАО "Кондопога" обсуждались итоги работы и перспективы развития комбината после окончания процедуры банкротства, намеченного на декабрь 2016 года.

"2016 год на комбинате - период не просто стабилизации, увеличения объемов производства, это период модернизации, реконструкции и включения большого количества производственных объектов комбината в инвестиционную программу.  Более того, в ближайшем будущем на комбинате будет реализован – и уже приняты реальные шаги в этом направлении – амбициозный и финансово значимый проект – строительство цеха по сушке лигносульфонатов", - цитирует пресс-служба слова Айвазова.

Здесь подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей