Первая брачная ночь Елены Летучей прошла в самом чистом отеле

Новости. Общество
20:13, 21 Августа 2016

Новости партнеров

Долгожданная свадьба Елены Летучей и Юрия Анашенкова наконец-то состоялась.

До этого пара встречалась полтора года. Изначально, у многих возникали сомнения, что директор коллекторского агентства Анашенков поведет Летучую под венец, так как уже состоял в гражданском браке. Однако свою вторую жену Асмик Юрий оставил, так же как и первую возлюбленную – Евгению. От двух этих браков у него осталось трое детей, пишет ivday.ru.

Теперь непосредственно о свадьбе. Девичник Елены Летучей состоялся в одном из самых престижных Московских отелей. Свадьба прошла в Греции на Санторини под грифом «совершенно секретно". Позже в Instagram появилось фото, где Летучая стоит в чудесном белом платье от Веры Вонг, а под снимком невеста поместила текст "Отче наш".

После официальных церемоний счастливые новобрачные отправились в один из лучших ресторанов. Первая брачная ночь прошла в отеле, который непременно бы прошел проверку "Ревизорро" - уж туалеты и кровати там точно в норме.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей