Девушке, пострадавшей в страшной аварии на Лесном проспекте, очень нужна помощь

Новости. Общество
13:10, 21 Августа 2016

Новости партнеров

Петрозаводчанка, которая попала в аварию на Лесном проспекте из-за того, что колесо ее автомобиля угодило в открытый канализационный люк, получила серьезные травмы. Дома остались родители-инвалиды. Сейчас нужна помощь не только автоюриста.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" появилось обращение Натальи Кириченко с просьбой о помощи девушке, пострадавшей в страшном ДТП вечером 20 августа.

Девушка-водитель Daewoo Nexia имеет родителей-инвалидов (мать перенесла инфаркт, отец безногий инвалид 1 группы, недавно перенесший инсульт), поэтому вынуждена работать почти ежедневно по 12 часов, чтобы обеспечить семью.

Просьба ко всем, кто может помочь:

- всех очевидцев аварии - откликнуться;

- также срочно требуется квалифицированный автоюрист, который соберет необходимые документы и будет представлять интересы водителя в суде. Не бесплатно, но обязательно квалифицированный! Так как у матери нет возможности заниматься поиском.

- необходимо также срочно пристроить/продать то, что осталось от машины. Откликнетесь те, кто может помочь продать не за копейки!

- у водителя серьезный перелом бедра, и если есть люди, которые могут помочь с квалифицированным лечением, - помогите!

Готовых помочь Наталья просит писать в личку.

Напомним, 20 августа в 20.35 на Лесном Проспекте в Петрозаводске, недалеко от поворота на парковку у лыжной трассы "Фонтаны", лоб в лоб столкнулись Daewoo Nexia и Chevrolet Lanos.

После наезда на препятствие иномарка выехала влево, пересекла разделительную полосу и оказалась на проезжей части встречного направления, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении Chevrolet Lanos.

В ДТП пострадали три человека.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей