999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:30, 21 Августа 2016

ВИДЕО: Участники проекта "Лев Против" в Петрозаводске попали на токсикомана (18+)

Загрузка...

Очередной рейд провели активисты движения "Лев против" в Петрозаводске.

 

В Сети появился видеоролик с очередного рейда активистов движения "Лев против".

Борцы с курением и пьянством обошли свои излюбленные места – торговый центр на Лесном проспекте, автовокзал.

Вылили пару бутылок пива, заставили затушить сигареты.

В ходе рейда неожиданно наткнулись на токсикомана, но полицию почему-то вызывать не стали.
 

Комментарии

Мурзилка
2016-08-22 14:03:14
А публиковать видео с матами это нормально?
qivi
2016-08-22 11:45:05
Лев хорошая человек.когдам бутылк.пива стоит дешевле.убилита бассейна акватик.алтернатив.сама простая человека спасать народа.уцерковь всерамно чайная ложка вино нальют.дым кадил одурманят чё там всерамно чё кальяна дыма много.
qivi
2016-08-22 11:32:48
кир. ваша дворяна.уместе с попа петунова.нищая крестьяна обирала.крепостная.у сенях носиловала.мал в 17 паскудников комисара того.нечего увас мозга.нет.дворяна собраний.дворяна табак и сигаретвино.церква.чайная ложка общий вино причастий.общий чашка усема.и детям спаивала.комуниста школа всех учил 10 классов.артека строил.У церковная петунова 2 класа.ваша дворяна. у империй.Российский .алкояда упривез.
кир
2016-08-22 10:43:31
Вот и Егерь туда же. Много вас уже набирается. Мы будем пить и курить у подъездов, на лестницах, детских площадках, а машины ставить на газон. Мы плевали на всех - это моя собственность. Ежели наклейку прикрепишь или окурок отберёшь, то дать в морду. А ещё в Евросоюз собираешься. Другое большинство Шариковых, идущее с вами параллельно, выберет скоро ЕР. Мало чем отличаетесь между собой, потому не созрели ещё для другой жизни.
егерь
2016-08-22 09:15:15
Грабят людей посреди бела дня еще и ролики снимают...Если правоохранители на этих лёв не реагируют, то любой гражданин может дать им по харе, защищая свое имущество...
Гражданин
2016-08-22 08:05:32
А почему вооруженные силы ты называешь "мерзопакостной системой" ?
Гражданин
2016-08-22 08:04:01
Кир мне жаль тебя, пишешь ты красиво, но согласно твоих текстов ты ничтожен (оскорбления людей не видя их) , я не знаю сколько тебе лет, но ты трус. А Жду оскорблений
кир
2016-08-21 22:35:26
Александр, ты могёшь по разным темам? Не могёшь, а фотку не свою тиснул в ник, незнамо для чего? Это о многом говорит как о личности мерзопакостной. Наверное и в системе такой служил, не так ли, болезненный?
Александр
2016-08-21 20:31:33
Из каждого зада кира нос торчит
Гражданин
2016-08-21 17:45:45
Кир, а не у тебя ли есть осел ?
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?