Новости. Общество
11:19, 22 Августа 2016

Люк на Лесном проспекте закрыли после ДТП с тремя пострадавшими в Петрозаводске

Загрузка...

Дорожники закрыли люк на Лесном проспекте после аварии с тремя пострадавшими, которая произошла вечером 20 августа.

Как сообщает корреспондент "Столицы на Онего", люк закрыли. А возле него начали восстанавливать дорожное полотно. Ранее люк был открыт, а перед ним находились старые покрышки, предупреждающие об опасности.

Напомним, в субботу в 20.40 на Лесном проспекте в районе дома № 3а в аварии пострадали три человека. Водитель Daewoo Nexia в результате наезда на открытый ливневый колодец допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении Chevrolet Lanos. В ДТП получили ранения различной степени тяжести оба водителя – женщины 27-ми лет и 35-летняя пассажирка Daewoo.
 

Комментарии

горлопан
2016-08-23 07:38:03
К каждому люку Мирошж:ик не приставишь, но на опережение работать надо. Создали бы телефон доверия, как в полиции, люди сами бы подсказывали куда бежать.
Беня
2016-08-23 01:54:09
Заставь дуроков Богу молиться....
горлопан
2016-08-22 23:49:22
К каждому люку Мирошник не приставишь, но на опережение работать надо. Создайте телефон доверия, как у полиции, люди вам сами подскажут куда бежать. У мэрии же все рычаги управления есть или я ошибаюсь.
Olga
2016-08-22 15:23:46
До тех пор, пока мэрами будут назначать кого попало, ремонтировать будут только после жертв. Раз сразу отремонтировали, значит деньги были, посадить мэра за человеческие жертвы на улицах города! Или она не знала, что кроме зарплаты мэра может и ответственность наступить за " выдающиеся достижения" на посту.
АК
2016-08-22 11:49:38
Ехала бы не быстрее 60 - таких последствий не было бы.
AlexHyalex
2016-08-22 11:43:07
***еть только после жертв, хоть и без летального исхода, слава богу, мирошник и ее КО удосужились заделать дырку, мэр и гнилого яблока не стоит, раз такое случается, дороги она делает, зато дырки у нас караулят покрышки. Спасибо ЕДРУ за это!
Гражданин
2016-08-22 11:27:05
А где уголовное дело ? Куда смотрит прокуратура ? Что в городе нет власти? Чиновников мэрии к ответу и к уголовной ответственности !!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?