999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:32, 22 Августа 2016

Мирошник: "Крысы прогрызают бетон на площадках и прячутся от санкционированных действий"

Загрузка...

В Петрозаводске во время проведения дератизации крысы прогрызали бетон в контейнерных площадках и прятались.

Сегодня на очередной планерке в мэрии начальник управления жилищного хозяйства Надежда Курбатова подвела итоги проведенной в Петрозаводске дератизации.

В ходе проведения мероприятий по уничтожению грызунов выяснилось, что многим крысам удалось выжить.

"Поступила информация, что крысы прогрызают бетон на площадках и прячутся от наших санкционированных действий", - сказала глава города Ирина Мирошник.

В связи с этим власти города приняли решение отремонтировать контейнерные площадки, для этих целей уже закуплен материал.

"Автоспецтранс приступит к бетонированию площадок уже сегодня", - сказала Надежда Курбатова.

Также, по словам Ирины Мирошник, в октябре-ноябре в Петрозаводске вновь пройдет масштабная дератизация грызунов.

Комментарии

Петрович
2016-08-23 07:31:24
Жить захочешь и металл прогрызешь. А вообще - заявление сквозит полнейшей безграмотностью!
Andrey+
2016-08-22 15:16:58
Вот до чего Худилайнен довел Карелию: крысы жрут бетон с голодухи!
Netut
2016-08-22 14:52:15
Я правильно понял,если грызёшь бетон,избегаишь санкции?
che
2016-08-22 14:29:21
На уровне разума все понятно.. Но животных - очень жалко.
кир
2016-08-22 14:16:26
Сами живете как свиньи. Не все, но две трети людей, воспитанных нашей образцовой школой. Про семьи и говорить не требуется.
умник
2016-08-22 14:01:19
Juniper59 + думаю, еще и листовки перед опрыскиванием разбрасывать "ахтунг. предлагаем сдаться добровольно..."
Juniper59
2016-08-22 13:55:06
Надо на машину дератизаторов громкоговоритель поставить и транслировать оттуда нашу посажённую кликушу и её чудные тексты. Крысы же не знают, что действия санкционированные, вот и прячутся. На той неделе в подъезде воняло - небось в подвале травили. Теперь боязно заходить домой: не ровен час, дом упадёт. Наверняка же эти твари в фундамент забурились...
Гражданин
2016-08-22 13:20:41
"Поступила информация, что крысы прогрызают бетон на площадках и прячутся от наших санкционированных действий", - сказала глава города Ирина Мирошник. А кто из работников мэрии сливает информацию крысам о планируемых работах? ИДИОТЫ.
Умный
2016-08-22 12:51:54
елпидифор +10500! Можно еще использовать "Калибр" Пока не будет систематически, каждый раз, при обслуживании контейнерной площадки появляться отрава для крыс, мышей и т.п будем бетонировать.
елпидифор
2016-08-22 12:11:37
Я не понял, где и зачем крысы прогрызают бетон: их что, замуровывают заживо в подземных бункерах? Так может просто использовать, как в Сирии, бетонобойные бомбы? И санкции надо ужесточить: запретить ввоз продовольствия в Петрозаводск, которое хвостатые террористы нагло используют в качестве средства увеличения своей популяции.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?