999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:03, 22 Августа 2016

Мирошник попросила управляющие компании отремонтировать дворы "за спасибо"

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник обратилась к управляющим компаниям с просьбой за свой счет заделать самые большие ямы во дворах.

Сегодня на очередной планерке в мэрии глава Петрозаводска Ирина Мирошник отметила, что в связи с тем, что сейчас идет ремонт ста городских дорог, к концу сезона будет заметен контраст между дворовыми территориями и дорогами общего пользования.

"Хотим обратиться к управляющим компаниям за счет собственных средств хотя бы 2-3-5 ям заделать на дворовых территориях, и мы также это широко осветим и, думаю, что всех поблагодарим за такое содействие", - сказала Ирина Мирошник.
 

Комментарии

Петрович
2016-08-23 07:29:10
Посмотрев офис УК "Гарантия-плюс", подумаешь - наверное так же и на закрепленной за ними территории. Однако это небо и земля!
умник
2016-08-22 14:04:24
почему "попросила"?! прошли специалисты жкх, составили акты на ненадлежащее состояние придомовой территории. штраф и уведомление (или наоборот) с перспективой отзыва лицензии.
кир
2016-08-22 13:34:47
Гражданин, спорить не буду, не интересен мне по своим параметрам. Адекватный ответ получишь, зацепер лысовато-седовласый.
Гражданин
2016-08-22 13:03:48
Кир мне кажется ты реально состоишь на учете у психиатра. Я еженедельно бываю в Питере, и твои слова "фуфло", там дворовые территории хуже чем у нас в ПТЗ. В Питере бригады есть, но работают они на городских территориях. Есть желание делится, возьми и переведи все свои деньги мэрии. У меня на участке чисто и ухожено, и на рядом расположенной территории тоже.
кир
2016-08-22 12:17:31
В Санкт-Петербурге управляющие компании весь рабочий день занимаются газонами, цветами, кустами и деревьями. Почему таких бригад нет в ПТЗ? А потому, что деньги надо изымать с населения. "Я на это пойтить не могу, надо с шефом посоветоваться", "Бриллиантовая рука". Наши люди лучше в сраче жить будут, но денег не дадут.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?