Новости. Общество
12:03, 22 Августа 2016
4
1
2

Мирошник попросила управляющие компании отремонтировать дворы "за спасибо"

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник обратилась к управляющим компаниям с просьбой за свой счет заделать самые большие ямы во дворах.

Сегодня на очередной планерке в мэрии глава Петрозаводска Ирина Мирошник отметила, что в связи с тем, что сейчас идет ремонт ста городских дорог, к концу сезона будет заметен контраст между дворовыми территориями и дорогами общего пользования.

"Хотим обратиться к управляющим компаниям за счет собственных средств хотя бы 2-3-5 ям заделать на дворовых территориях, и мы также это широко осветим и, думаю, что всех поблагодарим за такое содействие", - сказала Ирина Мирошник.
 

Комментарии

Петрович
2016-08-23 07:29:10
Посмотрев офис УК "Гарантия-плюс", подумаешь - наверное так же и на закрепленной за ними территории. Однако это небо и земля!
умник
2016-08-22 14:04:24
почему "попросила"?! прошли специалисты жкх, составили акты на ненадлежащее состояние придомовой территории. штраф и уведомление (или наоборот) с перспективой отзыва лицензии.
кир
2016-08-22 13:34:47
Гражданин, спорить не буду, не интересен мне по своим параметрам. Адекватный ответ получишь, зацепер лысовато-седовласый.
Гражданин
2016-08-22 13:03:48
Кир мне кажется ты реально состоишь на учете у психиатра. Я еженедельно бываю в Питере, и твои слова "фуфло", там дворовые территории хуже чем у нас в ПТЗ. В Питере бригады есть, но работают они на городских территориях. Есть желание делится, возьми и переведи все свои деньги мэрии. У меня на участке чисто и ухожено, и на рядом расположенной территории тоже.
кир
2016-08-22 12:17:31
В Санкт-Петербурге управляющие компании весь рабочий день занимаются газонами, цветами, кустами и деревьями. Почему таких бригад нет в ПТЗ? А потому, что деньги надо изымать с населения. "Я на это пойтить не могу, надо с шефом посоветоваться", "Бриллиантовая рука". Наши люди лучше в сраче жить будут, но денег не дадут.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?