Новости. Политика
11:05, 23 Августа 2016
4
1
2

Новый полпред президента по Северо-Западу прибыл в Петрозаводск

Сегодня полномочный представитель по Северо-Западному округу Николай Цуканов с официальным визитом прибыл в Петрозаводск.

В ходе визита запланирована встреча полпреда с главой Карелии Александром Худилайненом в здании правительства, а также посещение деревообрабатывающего комбината "Калевала".

В связи с приездом высокопоставленных лиц на улицах Петрозаводска можно наблюдать большое количество сотрудников ГИБДД и полиции.

Отметим, что это первый визит Николая Цуканова в Карелию в качестве полпреда президента по Северо-Западу.

Еще недавно он был губернатором Калининградской области, а 28 июля сменил в должности полпреда Владимира Булавина.

Комментарии

эдуард3
2016-08-23 18:29:47
С новой дорогой до Аэропорта - Петрозаводск начнет превращаться в Новые Васюки. Эх, заживаем в свободной экономической зоне!
ненец
2016-08-23 18:20:46
Калитку ему хоть дали? Отворили? Нежрамши ведь с дороги.
Ленивый
2016-08-23 13:45:37
Давно лень.
oko
2016-08-23 13:25:47
хе хе меняют кажный день запоминать их сцуко лень
эдуард3
2016-08-23 12:18:15
Надежды луч в Петрозаводск приехал. Надежды луч - укажет освещенный путь. Надежды луч- финансы нам подправит. Так пусть сияет тот, кто держит этот луч. Все мы готовы в пробках ждать проезда, того, кто счастье скоро принесет. И все печали и тревоги - положим под ноги - тому, кто к нам негаданно зашел.
циник
2016-08-23 11:50:22
У полпреда праздник - едут в заказник.
Сергей
2016-08-23 11:49:54
Если честно,то жалко Царя ,может он,когда уже за 60, многое осознал и хочет что-то поправить, но как?! Ляпов столько, что хватит следующему на века....очень хочется верить,что всё это не осознанно "претворилось в жизнь,"...вот и Сердюкова опять начальником сделали...печально...
новый
2016-08-23 11:24:19
В Кижи на халяву слетает на вертолете.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.