999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
11:05, 23 Августа 2016

Новый полпред президента по Северо-Западу прибыл в Петрозаводск

Загрузка...

Сегодня полномочный представитель по Северо-Западному округу Николай Цуканов с официальным визитом прибыл в Петрозаводск.

В ходе визита запланирована встреча полпреда с главой Карелии Александром Худилайненом в здании правительства, а также посещение деревообрабатывающего комбината "Калевала".

В связи с приездом высокопоставленных лиц на улицах Петрозаводска можно наблюдать большое количество сотрудников ГИБДД и полиции.

Отметим, что это первый визит Николая Цуканова в Карелию в качестве полпреда президента по Северо-Западу.

Еще недавно он был губернатором Калининградской области, а 28 июля сменил в должности полпреда Владимира Булавина.

Комментарии

эдуард3
2016-08-23 18:29:47
С новой дорогой до Аэропорта - Петрозаводск начнет превращаться в Новые Васюки. Эх, заживаем в свободной экономической зоне!
ненец
2016-08-23 18:20:46
Калитку ему хоть дали? Отворили? Нежрамши ведь с дороги.
Ленивый
2016-08-23 13:45:37
Давно лень.
oko
2016-08-23 13:25:47
хе хе меняют кажный день запоминать их сцуко лень
эдуард3
2016-08-23 12:18:15
Надежды луч в Петрозаводск приехал. Надежды луч - укажет освещенный путь. Надежды луч- финансы нам подправит. Так пусть сияет тот, кто держит этот луч. Все мы готовы в пробках ждать проезда, того, кто счастье скоро принесет. И все печали и тревоги - положим под ноги - тому, кто к нам негаданно зашел.
циник
2016-08-23 11:50:22
У полпреда праздник - едут в заказник.
Сергей
2016-08-23 11:49:54
Если честно,то жалко Царя ,может он,когда уже за 60, многое осознал и хочет что-то поправить, но как?! Ляпов столько, что хватит следующему на века....очень хочется верить,что всё это не осознанно "претворилось в жизнь,"...вот и Сердюкова опять начальником сделали...печально...
новый
2016-08-23 11:24:19
В Кижи на халяву слетает на вертолете.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?