999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
13:37, 23 Августа 2016

Явлинский приедет в Петрозаводск

Загрузка...

Председатель партии "Яблоко", депутат Заксобрания Карелии Эмилия Слабунова и председатель ее федерального политического комитета Григорий Явлинский посетят Карелию. Визит состоится 25 августа.

В 11.00 в Петрозаводске они дадут пресс-конференцию, на которой расскажут о региональной и федеральной кампаниях партии, программе и кандидатах "Яблока".

В 13.00 лидеры "Яблока" встретятся со сторонниками и активистами партии.

Позже Явлинский и Слабунова посетят Олонецкий молочный комбинат, а также встретятся с жителями города Олонец.

Григорий Явлинский возглавляет список партии на выборах в Государственную Думу. Явлинский – доктор экономических наук, профессор "Высшей школы экономики", лидер фракции "Яблоко" в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга. Сооснователь партии "Яблоко", кандидат в президенты России.

Комментарии

кир
2016-08-24 09:58:03
Demari, это Вы приезжий, а я коренной.
кир
2016-08-24 09:36:12
Demari, пословица русская есть: говори, да не заговаривайся. Скучно.
алексей
2016-08-24 06:25:23
Нет пророка в родной стране,эту власть рабочии и крестяне не подвинут нужны люди из их среды.Про крым не нравится но я туда и при хохлах ездил,а теперь не могу денег нет.
Oscar
2016-08-23 22:07:45
Ширшина смотрелась бы вместо Явлинского ярче.
Demari
2016-08-23 21:51:24
Кир А вы что делаете в Карелии?....Лимита. :))
кир
2016-08-23 21:02:39
Не в Москву, Москву, а во Львов надо его отправить. Пусть там учит националистов у себя на родине.
циник
2016-08-23 20:19:16
Leopol'd. Да, да, вот, американцы такое в СМИ не обсуждают. У них демократия и за неправильное слово можешь присесть лет на пять. А мы легко про всякое говорим вслух, у нас же демократии нету.
ненец
2016-08-23 18:07:19
Циник, на Бога надейся, а дрын в руки давно пора брать и гнать рукоблюдов. Ни Богу свечка, ни чорту кочерга. От покусанных клещами.
man
2016-08-23 17:32:02
Комментируют, что водоносы в деревне...
Leopol'd
2016-08-23 15:47:30
Циник, о Боге и рукоблудии в одном посте? Однако оскорбление чувств христианских. Один такой уже в статусе "скандально известного блогера из Карелии". )
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?