ПКС предупреждает о мошенниках, представляющихся сотрудниками "Водоканала"

Новости.
16:45, 23 Августа 2016

Новости партнеров

В "ПКС-Водоканал" предупредили о возможных мошенниках, которые ходят по квартирам горожан.

"Сегодня в АО "ПКС-Водоканал" позвонила жительница дома №24 по улице Лесная и рассказала, что в дверь её квартиры позвонил "приятный молодой человек в куртке, на которой написано ООО "Водоканал". Показав какое-то удостоверение, он прошел в помещение, стал расспрашивать о качестве воды из-под крана и замене стояка, затем попросил хозяйку расписаться в «Акте проверки труб холодного водоснабжения", - говорится в сообщении компании.

Из беседы с соседом женщина узнала, что молодой человек приходил и к нему. В квартире соседа стояки холодной воды не были заменены, а узнав об этом, хозяину квартиры стали предлагаться соответствующие услуги. Судя по видеозаписи с камеры наружного наблюдения, установленной на доме, представитель фирмы посетил  все подъезды жилого дома.

"Сотрудники АО "ПКС – Водоканал" не ходят по квартирам и не составляют никакие акты. Внимательнее проверяйте удостоверения, а вот пускать незнакомых лиц или представителей каких-либо организаций в квартиру – решать вам", - добавили в организации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей