999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:15, 24 Августа 2016

В Петрозаводске сорвали программу капремонта жилья на 2016 год

Загрузка...

План капитального ремонта жилого фонда в Петрозаводске на 2016 год выполнен лишь на 6,8%,

Как пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии", об этом заявил заместитель председателя Петросовета Александр Ханцевич на совещании  со специалистами из комитета ЖКХ администрации Петрозаводска, "Службы заказчика" и Фонда капремонта республики.

Подробнее читайте здесь.
 

Комментарии

Козлик
2016-08-24 16:44:57
Дурят наш тупой народ,потом органами прикрываются,жаль....опять ЕР зажигает...
User
2016-08-24 11:57:42
Опять Обама камарилью под выговор подставил!
shishk
2016-08-24 11:27:20
Физики (не физруки), при этом не самый худший вариант. Они по крайней мере понимают, что электрика и водопровод это разные вещи)
лесоруб
2016-08-24 11:22:46
Блин, да когда же все это кончится! Такой результат от того, что профессионалов НИГДЕ больше нет. Руководят всем психологи, историки, физики, бывшие силовики и т.д. Инженеры перевелись. На должность технического руководителя не найти специалиста с опытом работы. Доработались! То ли еще будет...
shishk
2016-08-24 11:14:04
Посмотрел ради интереса сайт Фонда кап ремонта. В разделе конкурсы, по ул. Шотмана предмет ремонта: Электромонтажные работы, в скобках "водопровод". Так все таки что ремонтируем, электрику или водопровод? Не удивительно, что при таком подходе не отремонтировано ничего. Еще раз убедился в правильности решения собрания жильцов своего дома, о переводе всех денег на капремонт на счет дома, а не фонда (читай в никуда). При этом в фонде работает аж 37 человек, результат такой же как у "корпорации развития".
Leopol'd
2016-08-24 10:25:28
Надо бы по-другому озаглавить. В Карелии, традиционно сорвана программа капремонта жилья.
новый
2016-08-24 10:17:49
Ширшина
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?