Нургалиев завтра приедет в Карелию

Новости. Общество
15:12, 24 Августа 2016

Новости партнеров

Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев посетит Карелию 25-26 августа.

Как сообщает пресс-служба аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, по поручению председателя государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Карелии Николая Патрушева Рашид Нургалиев планирует изучить ход исполнения решений госкомиссии по вопросам строительства промышленного парка "Надвоицы" и его инфраструктуры, а также подготовки выборочного ремонта, проведения технического обследования состояния здания и разработки проектно-сметной документации на реконструкцию и проведение ремонта детско-юношеской спортивной школы Надвоиц.

Кроме того, Нургалиев обсудит с руководством республики, представителями заказчика и подрядчика вопросы реконструкции теплового узла и системы отопления в здании Культурно-досугового объединения Надвоицкого городского поселения Сегежского района Карелии , ход строительства многофункционального культурного центра и ремонта Центра внешкольной работы в г.Костомукше.

25 августа Р.Нургалиев примет участие в посещении объекта строительства аварийно-спасательной станции в аэропорту Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей