В Петрозаводске будут судить мужчину, который украл в туалете супермаркета держатель для бумаги

Новости. Криминал
15:22, 24 Августа 2016

Новости партнеров

В Петрозаводский городской суд поступило уголовное дело в отношении ранее судимого петрозаводчанина, который совершил несколько краж и попытался вынести колбаски из магазина, сообщили в ведомстве.

Согласно обвинительному заключению мужчина в июне прошлого года, находясь в помещении мужского туалета в торгово-развлекательном центре Петрозаводска, тайно похитил, демонтировав со стены одной из кабинок, держатель для туалетной бумаги стоимостью более 4 тысяч рублей.

В декабре прошлого года этот же петрозаводчанин, находясь в помещении торгового зала одного из торговых центров Петрозаводска, похитил, взяв со стеллажа, сварочный аппарат стоимостью более 7 тысяч рублей.
Он же в октябре прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в торговом зале одного из магазинов Петрозаводска взял со стеллажа и спрятал себе под одежду две упаковки колбасок стоимостью более 200 рублей.

После чего прошёл мимо кассы, не оплатив товар. Однако его действия были замечены продавцом магазина, она преградила ему выход из магазина вместе с двумя покупателями, одного из которых похититель ударил по лицу.

В результате их совместных действий грабитель был задержан до приезда сотрудников охранного предприятия.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей