999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Криминал
07:10, 25 Августа 2016

Женщина вышла из кафе в Петрозаводске и стала жертвой группового изнасилования

Загрузка...

Фигурантами уголовного дела стали молодые жители столицы Карелии 18, 24 и 26 лет.

Как сообщает пресс-служба СК по Карелии, жители Петрозаводска обвиняются по ч. 2 ст. 131 УК РФ ("Изнасилование, совершенное группой лиц" ), и ч. 1 ст.119 УК РФ ("Угроза убийством").

По версии следствия, в ночь на 2 апреля один из обвиняемых познакомился в женщиной в кафе и по ее просьбе пообещал отвезти ее домой. После этого он посадил женщину в автомобиль, где находились двое его знакомых. Они вывезли женщину в безлюдное место, где втроем изнасиловали. После этого они угрожали потерпевшей убийством, в случае ее обращения в правоохранительные органы.

Обвиняемые арестованы,  уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данные преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Комментарии

Беня
2016-08-25 22:41:50
qivi, ты ложку с причастием не трожь, целее будешь (((
qivi
2016-08-25 12:37:38
даже попа петунова спаимала народа.чайная ложка давал.чё тут поделам?умсе продуктовая магазина водкаяда продажа.ночью ваша кафе тоже водка продажа.каждая водка выходная пить.мозг умират.простая пешехода петунова. граждан убивать.пешеходная перехода.
qivi
2016-08-25 12:33:12
Леопольда ночью кафе?это притона алкогольная все.это тольк назманий кафе.у простая человек умвсе знают.водка селедка.виским коктейлем.голова неработать понимат.вся молодежа спаивают.молодая кровь не у то русло направляют.в советский время молодежа у кафеночная коктеля не пил.позора.Россия запрет алкоголя спасет.Многа преступления пьяная делать.где депутата запрета?депутата Р.законодательная сама водка продал.
Ленивый
2016-08-25 10:42:35
кир, здесь я б усилил: отрезать! (после разбирательства)
Leopol'd
2016-08-25 10:32:32
Девушки, пользуйтесь такси. А если уж познакомились ночью в кафе с молодым человеком, а потом поехали с ним, то не отказывайте. Ну это так, мысли вслух. А парням этим режим безотказной девушки на зоне придется исследовать на себе. Надеюсь здесь суд будет эффективнее, чем в экономических преступлениях.
qivi
2016-08-25 09:51:50
значит.ночью? кафе? алкогольная притона бара?чё там говорить у Макси остановк детям школ стоят.на другая сторона дом.детям открытая показывают реклама сексашопа конфеткам.другая сторона на умсю стен.реклама бар ПТРЗ.выше тоже горк железный. реклам сексшопа интима.простая народа бухай сексашопа ходи.полная бестыдства.позора.
Кальтер
2016-08-25 09:35:16
От не большого видимо ума женщина ночью садится к незнакомым лицам ночью в машину в надежде, что её довезут за так.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?