999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
07:18, 25 Августа 2016

Нарышкин, Нургалиев и Соколов посетят сегодня Петрозаводск

Загрузка...

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин, министр транспорта России Максим Соколов и заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев сегодня проведут день в Карелии.

Сергей Нарышкин и Рашид Нургалиев

Визит гостей начнется с посещения аэропорта "Петрозаводск". Ключевым событием дня с участием высоких гостей из Москвы станет церемония закладки капсулы, посвященной началу реконструкции Гоголевского моста.

Напомним, мост, соединяющий микрорайон Древлянка с центром города, был закрыт в середине января 2013 года по решению суда. Инициировала данную процедуру прокуратура Петрозаводска, посчитав, что путепровод опасен для передвижения автомобилей.

 

Комментарии

Ленивый
2016-08-26 11:27:39
Прикольна выборная чехарда!) Мы Полигимнию "в натуре" улыбнули!) Пусть подтянули вороги сюда ("туда-сюда"!) Тяжартиллерию - ИМ(хо-?) всё же будет ДУЛЯ! Пы.Сы. Вызов принят! (гр-н Начальник!))
god
2016-08-25 20:46:30
Азер, он же Юзер, все про ботов знает! Потому что он, мерзотник, все Россию хаит!
циник
2016-08-25 17:23:25
Ни хрена себе! Да ну нафик!! Оставлю на вечер. Сегодня "Краснодар" играет!!!
User
2016-08-25 17:08:37
Шпарит ямбом некто god НанятОй ЕдРёна бот То набросит не по теме То на личность перейдет
Orava
2016-08-25 15:39:48
Спасибо, спасибо. Так приятно, это первое Стихотворение, посвящённое моей скромной персоне, а еще и от мерзотников из едра))).
god
2016-08-25 15:26:24
Орала Орава за "счастье" державы, Из уст извергая потоки отравы... Очнитесь, Орава, навряд ли вы правы! Свой внутренний мир вынося на расправу... Ведь кроме оранья и букв сочетанья Вы плещете в мир отраженьем сознанья...
Orava
2016-08-25 14:34:30
О, ПЖиВ нанят стихоплета god, ох поможет жуликам только подтасовки.
god
2016-08-25 14:27:42
Кривлялся "око" одиноко, С ним обошлась судьба жестоко... Когда б на жизнь смотрел он "в оба", То разобрался б в ней он, чтобы Не выглядеть треплом-сорокой... Но видит жизнь он однобоко, Ведь нет "очей", лишь мутно око...
oko
2016-08-25 14:04:16
godЕдро узбагойся клей агитки или пеки гостям Едрокалитки
oko
2016-08-25 13:58:34
анти смени мокрые штанишки над тобой хихикают детишки
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?