Новости. Общество
15:22, 25 Августа 2016

ВИДЕО: Активисты движения "Стопхам Петрозаводск" доигрались

Загрузка...

Водитель ответил "стопхамовцам", и полицейские встали на его сторону.

В очередном ролике "стопхама" показана ситуация, к которой активисты двигались на протяжении всех своих рейдов.

Комментарии

gleb
2016-08-26 19:03:56
Стоп хам,вперед молодцы! ЗДЕСЬ защищяют водителя ,а дет -водила хам и плевать ему на всех,я хочу и мне надо,клал я на всех с прибором.Вы ,что каждый денть не сталкиваетесь с такими хамоводителями,он как паркуется ,так и на дороге ведет,а защитники такого горе водителя ,такоеже хамло.
Беня
2016-08-26 11:49:20
алексей +100 ... и придавить кого-нибудь ненароком, а может и словить встречного справа. И кто будет виноват?
кир
2016-08-26 10:52:56
Агрессивно-послушное большинство сплотилось под одним знаменем.
егерь
2016-08-26 08:31:25
Ух водитель молодец. Надо было активнее этим ... в морду бить. Увижу такую ситуацию помогу водителю, раз уж полиция не может этих бандитов из стоп-хамов "прижать" на основании закона.
алексей
2016-08-26 07:18:44
Надо попросить ребят" невский пасаж" обклеить,а так то как теперь машине двигатся с таким боковым обзором это опаснно.
Беня
2016-08-26 00:23:16
"Не верю!" - как говорил Станиславский. Нам не все показали. У меня воздается впечатление, шо бороду схопхамовцы сами "сделали", а деда залили перцем и отлупили.И это они называют "борьбой за". По мне это хулиганствующая группа лиц, от которых надо избавиться. У нас тут праведники кричат "Браво!", "правила движения обязательны для всех". Я понимаю, они ходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по зёбрам, грешков перед ПДД у них нет и это дает им моральное право шикать на других людей.
горлопан
2016-08-26 00:02:02
В целом конечно молодцы, что пытаются из "быдла" снова людей сделать, но с наклейками перегибают. Сейчас разве нельзя просто зафиксировать нарушения и в ГИБДД отправить. Или там лайки не ставят.
ghjdo
2016-08-25 23:05:29
Дрищи! Дед их почти размотал, как щенков! Если бы по одному, то они своими козлиными бородами г..вно был по асфальту стирали! Дед молодец! Ублюдки сами без камеры ползают вне переходов, а когда выступают в виде Львы-писькососы, сами бухают одеколон!
sergo
2016-08-25 22:50:27
Гордый Горец жалобно жалуется что ему старый аксакал курточку испачкал, маечку порвал и ножку ушиб... Это как то не традиционно. Но спасибо, посмеялся. Кстати, зря у него прописку не проверили. У таких иногда даже справки из УФМС нет.
golopopos
2016-08-25 21:41:12
Действительно, не полицейские, а соплежуи какие-то...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?