999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
08:00, 26 Августа 2016

Заключенные сегежской колонии исповедовались

Загрузка...

Исправительную колонию №7 посетил помощник начальника УФСИН России по Карелии по организации работы с верующими Леонид Леонтюк, сообщается на сайте ведомства.

В храме Моисея Мурина при исправительной колонии была организована встреча с осужденными, в ходе которой был проведен молебен, исповедь и дневная служба.

Религиозное воздействие на осужденных в период лишения их свободы формирует благоприятный морально-психологический климат, который положительно влияет на порядок и взаимоотношения между осужденными.

Оно выступает одним из каналов общения с внешней действительностью и является важной предпосылкой для успешной ресоциализации осужденных, их дальнейшей общественной адаптации и реабилитации.

Храмы и молитвенные комнаты открыты во всех пенитенциарных учреждениях Карелии. Карельские священнослужители ежегодно исповедуют более 500 человек.
 

Комментарии

Беня
2016-08-26 11:59:35
qivi, что это было? Разжигание межрелигиозной розни или "поток сознания"?
Ленивый
2016-08-26 11:52:56
кир, "искренне Ваш!"))
кир
2016-08-26 11:05:02
Ленивому, лень обратно листать, но как-то был вброс от упомянутого персонажа с таким ником на чистом русском языке.
кир
2016-08-26 10:59:08
Кир во истину кир.
Ленивый
2016-08-26 10:55:07
а кир?
кир
2016-08-26 10:23:02
Ленивый, qivi - это не совсем qivi.
Ленивый
2016-08-26 10:01:10
qivi, у Вас есть где-нибудь перевод на "наш"? Я б перевёлся б!
кир
2016-08-26 09:49:05
qivi.+100.
qivi
2016-08-26 09:43:51
брата чесночная петуновская?исповеновадся?не делай плохая дела.живи честно.потом незачема мужская платьем человека черная.расказымать то.чё никаму не интересно.зачем плохая дела делать?исповеновался и чё лучше стал?все исправил?вранье это.сразу плохая дела не делай живи честно.черная платьям врут?вот чесночная П.в пост женщин убил пешеходная перехода?он честный?в пост пьяная был?вся это черный платьям большая обмана?сама чесночная на исповедь чайный ложк вино воскресений дает?пьяный человек плохая дела делает.и так мо по кругу.плохая дел потома исповень.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?