Романов предстанет перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр

Новости. Криминал
11:05, 26 Августа 2016

Новости партнеров

Прокуратура Петрозаводска направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя Олега Романова, которого обвинили в незаконной организации и проведении азартных игр.

Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

По версии следствия, с июня 2015 года Романов незаконно организовал и проводил без соответствующего разрешения азартные игры в арендуемых им нежилых помещениях на  Древлянке и Кукковке.

В целях конспирации незаконной деятельности, а также недопущения проникновения в организованные им игорные заведения сотрудников правоохранительных и контролирующих органов, он оборудовал помещения системами наружного видеонаблюдения и электронными запорными устройствами входных дверей. Кроме того, он установил порядок прохода посетителей-игроков только после предварительной идентификации личности администраторами игорных заведений.

Противоправная деятельность Романова была пресечена в январе 2016 года сотрудниками правоохранительных органов при проведении оперативно-розыскных мероприятий. В ходе расследования уголовного дела было изъято 35 игровых автоматов.

Уголовное дело направлено в Петрозаводский городской суд для рассмотрения по существу.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей