Новости. Общество
09:40, 29 Августа 2016
4
1
2

Жители Карелии стали покупать больше мощных автомобилей и яхт

Количество мощных автомобилей в Карелии за год выросло на 2,5%, а парусных судов – на 6%.

Такие данные опубликовал Минфин Карелии на основании сведений УФНС о налогооблагаемой базе по транспортному налогу по состоянию на 1 января 2016 года, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

кир
2016-08-29 21:28:29
Ненец. Куда с такими комплексами? В политику? Да вы с ума сошли.
кир
2016-08-29 21:25:07
User. "Простая овсянка, сэр".
ненец
2016-08-29 19:34:57
user, да он бутылки собирает, и "членами" деревяными торгует. На яхту.
User
2016-08-29 18:07:07
Таки не понятно - у Кира яхта и мощный автомобиль или водка паленая?
Ленивый
2016-08-29 18:01:22
Беня, Вы ж таки были "Шухермастером"!) Таки Вы наводите шухер или оповещаете об ём?)
Ленивый
2016-08-29 17:54:01
Rmj, а Вы - тролль!
Мурзилка
2016-08-29 13:28:18
Беня,+100500. Кир, ЧТО ты куришь?
User
2016-08-29 13:21:24
"Такие данные опубликовал Минфин Карелии на оснований сведений УФНС о налогооблагаемой базе по транспортному налогу по состоянию на 1 января 2016 года." И при чем тут жители Карелии? Транспортный налог не только физики, но и юрики платят! Может правительство купило себе пару яхт и несколько Лэнд Крузеров? Судя потому, что, цитирую: "При этом, в целом, количество транспортных средств, по которым предъявлен налог к уплате, по состоянию на 1 января 2016 года сократилось на 16 тыс. единиц (5,7%) - до 267 тыс." жители Карелии стали не покупать, а избавляться.
Rmj
2016-08-29 12:40:55
Маргинальный менталитет не винить во всем богатых не позволяет. Расея)
Неравнодушный
2016-08-29 12:40:12
Кир, плюсую. Хвалящиеся давно уже не помнят, чем надо хвалиться.
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?