За год работы 3G Tele2 в Карелии интернет-трафик вырос в 10 раз

Новости.
12:50, 29 Августа 2016

Новости партнеров

С момента запуска 3G в регионе в июле 2015 года среднесуточный трафик мобильного оператора в Карелии увеличился в десять раз.

В день запуска скоростной мобильный 3G-интернет стал доступен абонентам Tele2 в Петрозаводске, Кондопоге и Сортавале. На сегодняшний день сетью третьего поколения оператора может пользоваться более 85% населения региона в 17 районных центрах республики и 23 малых населенных пунктах. Помимо этого, в июне 2016 года Tele2 запустила в Карелии сеть LTE.

Помимо технического развития, Tele2 совершенствует тарифные предложения. Так, в марте 2016 года компания обновила тарифную линейку, добавив возможность расходовать минуты из пакета для звонков на все номера России и увеличив пакеты минут, SMS и интернет-трафика. В августе Tele2 запустила свой первый тариф с безлимитным интернетом – "Беспредельно черный". На сегодняшний день более 60% новых абонентов выбирают тарифные планы с включенным интернет-трафиком.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей